Статьи из Газет.

Страница 5 из 41 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 41  Следующий

Перейти вниз

Re: Статьи из Газет.

Сообщение автор Sergius в Вт Мар 24, 2009 11:17 am

Борис пишет: То ли ломоносова начитались и решили Сибирью прирастать , пока китайцы не присебякали?

То ли решили " во глубине сибирских руд" духу поднабраться. Виссарионыч вот посидел в Туруханске, поднабрался духу и наворотил делов, что и другим "паханам" не снились.

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1477
Адрес проживания в Кентау : Пр.Горняков 6А
Страна :
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Игорь Б. в Вт Мар 24, 2009 5:53 pm

Sergius пишет:То ли решили " во глубине сибирских руд" духу поднабраться. Виссарионыч вот посидел в Туруханске, поднабрался духу и наворотил делов, что и другим "паханам" не снились.
Свят-свят-свят, Серега. Тьфу-тьфу-тьфу, через левое плечо. Хватит нам в прошлом веке и Алоизыча и Виссарионыча. Спаси Господь !!

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1838
Страна :
Дата регистрации : 2008-02-08

Сообщение автор Игорь Б. в Вт Мар 24, 2009 5:54 pm

An 18-year-old has secretly painted a 60ft drawing of a phallus on the roof of his parents' £1million mansion in Berkshire. It was there for a year before his parents found out. They say he'll have to scrub it off when he gets back from travelling.

18-ти летний парень нарисовал ЭТУ штуку длинной 60 футов (около 3-х метров), на крыше родительского миллионного особняка в графстве Беркшайр. Обнаружили его тврчество только год спустя. Родители говорят, что он соскребет это, как только вернется из путешествия.

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Страна :

Сообщение автор Борис в Вт Мар 24, 2009 7:39 pm

Игорян, времена поменялись , вернее паханы. Когда чингизхан приезжает перекрывают всё нафиг , а тут Путину респект , в городе ментей было море , но без нужды дороги не закрывали и попусту не тормозили , основная тусовка была на Запсибе(р-н такой), а в городе вааще без проблем было. И САм ездил в автобусе(микро). Хотя накануне шухера было мама не горюй , у народа под эту шоблу Мерсов наотбирали не старше 06 года, и прочей техники вплоть до автобусов.
Борис
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Количество сообщений : 1275
Адрес проживания в Кентау : Пушкина 21 - Логинова 41-9

Сообщение автор Sergius в Вт Мар 24, 2009 8:02 pm

Как это " у народа Мерсов наотбирали " ? И что, совсем не освещают, зачем собирались-то? Не-е, я ващето не настаиваю, если секрет- так секрет )))

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Страна :

Сообщение автор Rafail в Вт Мар 24, 2009 8:40 pm

Игорь, 60 футов, - это больше 18 метров...

Rafail
Захаживаю сюда
Захаживаю сюда

Мужчина
Количество сообщений : 487
Адрес проживания в Кентау : пр. Горняков 1 кв 69.

Сообщение автор Игорь Б. в Вт Мар 24, 2009 9:10 pm

Дико извиняюсь.... я как обычно впопыхах отправил сообщение. А ведь писал 10 футов - около 3-х метров. Спасибо что поправил Раф ! Впредь постараюсь быть аккуратней... хотя фиг там, так и останется все на своих местах Very Happy

Борь а В,В,П, разве не из семейства чингизидов ? Или все течет, все меняется.... Я почему спросил об этом то. Тут я таких хреновин ваще не видел. Раз было подъезжаю к своему месту работы а возле одного здания аж целых четыре полицейских стоят (две женщины) и зеваки толпятся... Ну я зашел в здание которое мне надо было и поинтересовался что случилось мол. Да вот ждем королева должна подъехать, уж очень хоцца вблизи на нее глянуть. Для меня она появилась неожиданно. Я то ждал всех этих мигалок сиреновых и кортежи из бодигордовских авто, а там так все скромненько, что хрен когда подумаешь что особа едет. А таких машин привелегированных тут и не знают нафиг.... чтоб парламентарию да привелегированную машину ? Ага.... бампера погнут на раз а ещё и стекла изрисут пакостными надписями.

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Страна :

Сообщение автор Борис в Вт Мар 24, 2009 9:23 pm

в Праге тож офигел от демократичности ихенного руководителя , в кабачке напротив часов , повидимому с семьёй и охраны 2 чела(которые походу для охраны от случайного алкаша)которые вместо того что б зал пасти кофе пили, правда за 2мя разными соседними столиками. при этом никого не разгоняли ....(я понимаю , что королева круче , но ....) Я как-то налетал , когда Примаков премьером был , так вообще с трссы выгнали на старую параллельную(практически грунтовку, хотя Трасса 4хполосная с разделенкой(он ехал на встречу) чем мы ему мешали?
Борис
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина

Сообщение автор Игорь Б. в Вт Мар 24, 2009 10:20 pm

Во-во Борька, и я о том-же. Нафига сгонять с дороги других если сам едешь ? Если захотят долбануть, то долбанут будь спок и не по дороге.
Борис а как звучит на наш слух "Прага" ? Неужели так-же как мы произносим ? Потому-что по английски совсем другое звучание, хотя и пишется тоже по другому. Они произносят протяжно букву "а" и в конце то-ли "Г", то-ли "К" или что-то между - Звучит как ПрААк - Prague.

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Страна :

Сообщение автор Борис в Ср Мар 25, 2009 6:48 am

Пишется PRAHA , звучит как у нас прага , но у них приколы с грамматикой, в которых я не разбирался , но в праге - звучит как в празе, с англичанами тебе виднее, я с ними там не пересекался , хотя их там много , в том числе и твоих скОтов, как-то в порту сидел рядом за столиком с такой бригадой (наскока понял какие-то промышленные строители) они играли в покер на шеколадки , но ругались за каждую конфетку как ..... Спрошу детей напишу про аглицкое произношение.
Борис
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина

Сообщение автор Игорь Б. в Ср Мар 25, 2009 9:39 pm

Как по английси я уже написал, Борь. Я просто хотел узнать как звучит по чешски. Они вроде и славяне, но язык понять изний очень трудно. С Хорватами и Сербами можно молотить и можно их понимать, без проблем. Поляков могу понять, когда они медленно говорят и словаков. А вот чехов нифига.

Сегодня мельком был репортаж корреспондента Бибиси из Тольяти. Получается там населению совсем туго нафик. Целый район приыязан на АвтоВАЗ, который испытывает не самый лучшие времена. Я мельком слышал как одна женщина описывала ситуацию..... Есть у кого что-нить конкретное по ВАЗу ?

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Страна :

Сообщение автор Sergius в Чт Мар 26, 2009 7:38 pm

Млин...я стока времени следил за одной непонятной историей "немецкой НикитЫ", а теперь такой облом )))

Подробности тут: http://labas.livejournal.com/787163.html

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Страна :

Сообщение автор володя в Пт Мар 27, 2009 7:44 am

Игорь Б. пишет:Дико извиняюсь.... я как обычно впопыхах отправил сообщение. А ведь писал 10 футов - около 3-х метров. Спасибо что поправил Раф ! Впредь постараюсь быть аккуратней... хотя фиг там, так и останется все на своих местах Very Happy

Борь а В,В,П, разве не из семейства чингизидов ? Или все течет, все меняется.... Я почему спросил об этом то. Тут я таких хреновин ваще не видел. Раз было подъезжаю к своему месту работы а возле одного здания аж целых четыре полицейских стоят (две женщины) и зеваки толпятся... Ну я зашел в здание которое мне надо было и поинтересовался что случилось мол. Да вот ждем королева должна подъехать, уж очень хоцца вблизи на нее глянуть. Для меня она появилась неожиданно. Я то ждал всех этих мигалок сиреновых и кортежи из бодигордовских авто, а там так все скромненько, что хрен когда подумаешь что особа едет. А таких машин привелегированных тут и не знают нафиг.... чтоб парламентарию да привелегированную машину ? Ага.... бампера погнут на раз а ещё и стекла изрисут пакостными надписями.

По поводу королевы вспомнил случай прикольный:стоит толпа человек так 300 ждут приезда королевы(это когда она в Питер на своей яхте приходила),
стоят за ограждением,смотрят в сторону яхты,ждут... и тут с той стороны бежит собачка ну и все от нечего делать смотрят на неё ,собака явно бежала по своим делам и не кого не замечала,но видать почувствовав взгляд толпы,остановилось посмотрела в нашу сторону,развернулась и поджав хвост кинулась прочь,чем развеселила толпу.Я даже домой пошёл не стал ждать.
володя
Новичок
Новичок

Мужчина
Количество сообщений : 97
Адрес проживания в Кентау : ул.Тохтарова-ул.Кирова
Полное Имя : Владимир Анатольевич Чирва
Дата регистрации : 2008-01-06

Сообщение автор Игорь Б. в Пт Мар 27, 2009 11:39 am

Так тебе собаку стало жаль или просто ждать надоело, Володь ?
Она оказывается и в Питер приезжала... Не знаешь какие отзывы были о городе ?

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Страна :

Сообщение автор Игорь Б. в Пт Мар 27, 2009 11:44 am

Sergius пишет:Млин...я стока времени следил за одной непонятной историей "немецкой НикитЫ", а теперь такой облом )))

Подробности тут: http://labas.livejournal.com/787163.html

Серега наши тоже Напечатали про этот случай . Но что-то на мой взгляд не сходится.... Это получается что с 93-го года одна и та-же тетенька была на производстве (написано что тестирую всех подрад кто причастен к продукции палочек) и только она отсавляла "следы" ? Подождем результата. Если что попадется, не забудь сообщить. Заинтриговал нафик.

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Страна :

Сообщение автор володя в Пт Мар 27, 2009 12:56 pm

Игорь,просто расхотелось ждать,да и настроение поднялось,я проходил мимо.
Отзывы были хорошие,а что она на самом деле думает Question
володя
Новичок
Новичок

Мужчина
Количество сообщений : 97
Адрес проживания в Кентау : ул.Тохтарова-ул.Кирова
Полное Имя : Владимир Анатольевич Чирва
Дата регистрации : 2008-01-06

Сообщение автор Игорь Б. в Пт Мар 27, 2009 1:28 pm

То что она думает Володь, знает только она сама ... Тем более они вместе с Гордоном Брауном сейчас обсуждают чтоб поменять правила для приемников на трон и вообще полномочия монархов.

Вот ТУТ она сидит со своим мужем Филиппом (греком по нации) а ниже Гордон комментирует.

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Страна :

Сообщение автор Игорь Б. в Вс Мар 29, 2009 9:14 am

Руководство одного из предприятий в Барнауле запретило своим сотрудникам материться и выпустило специальный разговорник. Теперь рабочие завода по производству мороженного пытаются заменять крепкие ругательства литературными фразами «Простите, вы слишком назойливы» и «Я поражен!».

Матерно-русские словари – таблички из двух колонок – заводчанам выдали несколько дней назад и приказали выучить их наизусть, передает «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ. Таким образом руководство завода надеется повысить культурный уровень рабочих.

Теперь вместо отборной брани в цехах звучат фразы «разница не принципиальна», «не отвлекай меня, я занят», «ваше поведение не соответствует моим ожиданиям», «кажется, мы что-то упустили из виду» или лаконичное «вау!». Мороженщики признаются, что, рассказывая родственникам и друзьям о нововведении, чаще всего слышат в ответ «я поражен!» – или матерный аналог этого предложения
.

ОТСЮДА ....... Британцы ни в жисть не применят такой метод .... Если им запретить ругаться, доброй половине населения просто не о чем будет говорить.

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Страна :

Сообщение автор Sergius в Вс Мар 29, 2009 12:56 pm

Я поражен, Клава ! Наверное правда, что в холоде ( мороженый цех ) люди начинают тормозить головой.

Sergius
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Страна :

Сообщение автор Борис в Вс Мар 29, 2009 4:58 pm

В Барнауле это проработает макс. месяц или их надо закрывать на заводе .
Борис
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина

Сообщение автор Rafail в Вс Мар 29, 2009 7:26 pm

Была у нас как-то баночка, мы туда за каждое крепкое слово рупь штрафа клали. Так в течении месяца наштрафовывалось неплохо. Можно было что-нибудь по хозяйству прикупить. Правда, об альтернативных словосочетаниях мы как-то слабо фантазировали.

Rafail
Захаживаю сюда
Захаживаю сюда

Мужчина
Количество сообщений : 487
Адрес проживания в Кентау : пр. Горняков 1 кв 69.

Сообщение автор Борис в Вс Мар 29, 2009 8:08 pm

Вы прям как в том анеке про сварного , которому за шиворот окалина упала!!!
Борис
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина

Сообщение автор Игорь Б. в Вт Мар 31, 2009 3:45 am

Но мне понравилось то коротенькое - "ВАУ" . . . . . Very Happy Very Happy Я даже тут не употребляю эту фигню, а когда употребляю свою альтернативу ихнему ВАУ, они уже знают что я или восхищен или удивлен. Но когда я употребляю ЭТО-же когда я зол, то удивляются бедности выражения русских эмоций.... не подозревая еще КАК я могу выразить свои эмоции и знай они хорошо язык.....Одному который знает много русских слов (жена русская), так и не смог перевести выражение - "И весь хрен до копейки!" ....... Very Happy Very Happy хрен ессесно говорится по мужски.

Игорь Б.
Истинный Кентаусец
Истинный Кентаусец

Мужчина
Страна :

Сообщение автор Владимир в Вт Мар 31, 2009 6:18 pm

Вот пример что может получиться :
Владимир